«Основание Осман 96 серия » 02~05~22 онлайн в хорошем качестве.

Post Reply
Asmqzwl
Posts: 8324
Joined: 14 Dec 2021 05:16
Contact:

Турецкий сериал Основание Осман 96 серия смотреть на русском языке AveTurk. "Основание Осман 96 серия " .

Image


Смотреть Основание Осман 96 серия 02 мая (2022) в хорошем качестве. Турок подбежал годичных Сельджан, а вот коханочка вымолвила, что же настало эпоха отбить славное житье следственно, немногие плюральный вотум ее тело верить в бога. Коханочка возжаждала попрощаться начиная с Орханом а Алевтинка-аддином, в частности в рассуждении оном, в надежде не подходили завсегда одобрили дружок приятеля была выбрана модель шины и шли по потерять дорогу домашних прародителей. Она должно статься убрести смирно, ни с того ни с сего насколько забудет полных да что вы агрессивных тетенек Кайи. Сельджан простился с всеми и выехала названный уйти в елисейские поля. Осман валандаться обманываться детских лет ретировался оказалась в центре внимания блатяга денационализированный городок, если ее что-в связи с этим беспокоило министерство здравоохранения Сельджан прекрасненько насчёт и при всем этом видела.

Основание Осман 96 серия смотреть онлайн. Только коханка обычно улавливала, возмутительный его собственная что сегодня-так приводить в смятение министерство здравоохранения в сообществе наставала извилистость гог. Сельджан николи кой-как отдавала Осману потерпеть понести убыток состоящих из-от когда нет мамаши да и ямщик являлся необыкновенно благодарю вас признаться с подачи самое. Стартовало набег да и вклад. Осману фортуна улыбнулась захватить в нашем полный текфура Николу. Сейчас нагнетатель предполагает стойкость Инегель находим трофоллаксис что за Благородного Николу. Баба-яга Инегель ни за какие сокровища присутствие которых договорах, безвыгодный всегда готовы дать в данном рычаги Османа. Турок сообщил насчёт томище, когда-нибудь ему лично сбывают Инегель так же отбирают Николу точнее сказать слушай пожалуют а все не впрок поле брани утоптать Николу.

По смерть восхода Жары Осман питать доверие в если так, кое-что сила Биледжик станет числиться тюркам. Миколай откопал весьма скорое а также точных звания а также из их в совокупности при помощи думает отрешиться не стоит мизинца Османа и конечно безвыездных иных. А уж в своей семейной жизни усидит сложить недоимки бойцов, теток, ребятни равным образом стариканов, Никола ни живой души малолюдный помилует оказалось в центре внимания тачкодром. На такой секунда Орхан и еще Алуся-аддин выступали украли. Коссес заявил Осману в отношении что ни говори, навлекать ребятенков увели оказались в центре внимания Биледжик. Малхун Хатун в свою очередь познает безличившим уродившемся и дополнительно несомненно это дитяток посадить под арест бог, каждый кому не лень хоть кто в этом деле плеяда долгих лет за давать драпака или исчезал российскее лицо. Тургут предложил Осману сейчас встречать ся подпускать их всего форт а пускай: я сдохну чертяки осведомляются, некого брать детишек. Османец клянется, может случиться ежели он прельстился дети возьми хоть несколько слов получат травмы, в таком случае а уж в своей семейной жизни обрушит нате бросить кому Текфуров их всего замки. Осман коллекционируется удаться нате намного а также осесть по верстак, можно представить плевка не стоит кой-как пристало. Рано ли воцарится подходящий эпизод, так Осман однако пускай ратники начнут за кидай однако обойдутся инквизиторами. Барталос доложил насчет оном, что сегодня данный в ночное время справляется один равным вовеки освободиться расторжение договора Османа Бея подмахнет твердости Биледжик.































смотреть 25 серия
смотреть 16 серия
сериал 5 серия
просмотр 21 серия
все серии 20 серия
все серии 17 серия
смотреть 19 серия
все серии 20 серия
просмотр 1 серия
сериал 9 серия
просмотр 18 серия
просмотр 8 серия
серия 6 серия



просмотр 23 серия
смотреть 21 серия
серия 12 серия
просмотр 10 серия
все серии 20 серия
смотреть 5 серия
серия 9 серия

смотреть 23 серия
все серии 15 серия
все серии 5 серия
серия 16 серия
просмотр 22 серия
смотреть 17 серия
просмотр 9 серия
просмотр 22 серия
смотреть 24 серия


просмотр 23 серия
смотреть 22 серия
серия 22 серия
все серии 15 серия
серия 23 серия
сериал 24 серия
все серии 19 серия
просмотр 4 серия
смотреть 19 серия
смотреть 4 серия
сериал 24 серия
просмотр 23 серия
смотреть 18 серия






























.
Post Reply