ПромАвтоРесурс - грузоперевозки по России

Post Reply
obene
Posts: 1
Joined: 07 Jul 2022 16:11

Перевозка сборных грузов — это один из видов грузоперевозок, когда Вы платите только за место в грузовом автотранспорте, без необходимости платить за весь автотранспорт, согласитесь довольно выгодно если Вы собираетесь перевезти небольшой груз, в этом случае общая стоимость перевозки будет делится на всех отправителей грузов.
Основные преимущества автоперевозки сборных грузов
К основным достоинствам перевозки сборных грузов довольно небольшая стоимость грузоперевозки в сравнении с обычной грузоперевозкой. При такой перевозке заказчик имеет возможность отправить груз любого размера и веса по стоимости ниже стандартной грузоперевозки. При этом, транспорт подбирается исходя из особенностей груза.

Перевозка сборных грузов по России осуществляется компанией "ПромАвтоРесурс". Наша компания может оказывать услуги по перевозке не только сборных грузов, но и других видов грузов, как по территории РФ, так и в страны СНГ.
Перевозка длинномерных грузов
Перевозка длинномерных грузов – это грузовая перевозка груза, длина которого превышает 20 метров или груз, который выступает за заднюю точку автомобиля, на котором его перевозят, больше чем на 2 метра. Как правило, такой груз в виду невозможности его разборки перевозят целиком.

Компания ПромАвтоРесурс готова предложить Вам помощь в перевозка длинных грузов, таких как:

— трубы;

— строительные балки;

— металлический прокат;

— бревна (круглый лес);

— столбы и другие подобные грузы;

— детали мостов.

Источник: https://promavtoresurs.ru/types/
Post Reply